Кинозал в «Чтиво Дом»
Новое мультиформатное пространство «Чтиво Дом» находится в центре Москвы, в здании бывших Провиантских складов, признанных объектом культурного наследия. Здесь читают книги, слушают лекции, смотрят фильмы в уютной домашней атмосфере.
Наша команда приняла участие в создании кинозала на 90 мест, который является центром этого пространства. Мы подготовили проект для улучшения акустики в помещении, изготовили и поставили материалы, а также выполнили их монтаж.
В отделке зала использовались акустические панели Саундек, установленные на каркас, с наполнением из звукопоглощающих минеральных плит СтопЗвук БП.
Одним из важных условий было не касаться исторической кирпичной кладки. В результате фактурная кирпичная стена с арочными проёмами идеально вписалась в интерьер кинотеатра. Для создания романтичной атмосферы в панели Саундек была интегрирована светодиодная подсветка.
Чистый, сбалансированный звук в обрамлении уютного дизайна превращает каждый сеанс в событие, оставляя яркие впечатления.
Возникли вопросы?
Если у вас возникли вопросы, воспользуйтесь
формой для
заказа консультации и мы
перезвоним Вам в ближайшее время...
или
позвоните
нам по номеру +7 (800) 551-81-13