Новые акустические потолки с рельефом

Новые акустические потолки с рельефом

К оформлению потолка существует два основных подхода: гладкая белая поверхность или использование верхней плоскости для создания дополнительных акцентов и декора.

В линейке подвесных акустических потолков Akustiline (Акустилайн) Gamma учтены обе возможности. Первому варианту соответствует модификация Akustiline Gamma Х, применяемая для создания классического ровного потолка.

Другой вариант – это новые потолки Akustiline Gamma с кромкой Е, обеспечивающей полускрытый монтаж. В результате по периметру панели образуется теневой контур, который становится декоративным элементов в дизайне интерьера.

Панели Akustiline Gamma E представлены в двух базовых формах: квадратной и прямоугольной. Они состоят из пожаробезопасного минерального волокна, обладающего высокими звукопоглощающими свойствами

Панели эффективно способствуют улучшению акустики в помещении, устраняют эффект эха и улучшают восприятие речи. Для защиты от внешних воздействий их поверхность облицована ударопрочным звукопроницаемым покрытием.

Акустические потолки Akustiline Gamma выпускаются в традиционном белом цвете, однако возможна их окраска в другие цвета и оттенки по каталогу RAL.

Класс пожарной опасности КМ1.

Для монтажа потолков применяется подвесная система Akustiline T24 или Т15, что упрощает и ускоряет рабочие процессы.

Дополнительную информацию о товаре можно получить у наших менеджеров, которые ответят на ваши вопросы.