Спортзал в Инженерном лицее
                        На данном объекте существовала проблема превышения уровня шума в спортзале, что мешало учебному процессу.
 
 Специалисты компании «ТехноСонус» выполнили акустическую обработку потолка в помещении, чтобы снизить гулкость и уровень шума до нормативных показателей. Отделка производилась бесшовным акустическим напылением Acospray (Акуспрей).
 
 Acospray – это материал, который обладает целым рядом преимуществ: отличные акустические показатели, эффективное звукопоглощение и простое нанесение. Он легковесный, гигроскопичный, пожаробезопасный, а также легко поддается ремонту.
 
 Экологичный состав напыления делает возможным его применение в учебных и общественных заведениях.
 
Еще одной причиной, побудивших заказчика выбрать Acospray, стал его чисто-белый цвет (без окрашивания). В отличие от других похожих материалов, Acospray не желтеет со временем, поэтому он как нельзя лучше подошел для «классического» белого оформления потолков.                        
                        Возникли вопросы?
Если у вас возникли вопросы, воспользуйтесь
формой для
                            заказа консультации и мы
перезвоним Вам в ближайшее время...
или
                            позвоните
                            нам по номеру +7 (800) 551-81-13