Звукоизол ФТ – наша новая мембрана с акустическим войлоком

Звукоизол ФТ – наша новая мембрана с акустическим войлоком

В условиях санкций, колебаний валютных курсов и логистических трудностей импортозамещение обретает всё большее значение.

Поэтому компания «ТехноСонус» разработала новый материал Звукоизол ФТ, который представляет собой комбинацию тяжелой вязкоэластичной мембраны со слоем акустического войлока.

При небольшой толщине и высоких показателях поверхностной плотности Звукоизол ФТ значительно увеличивает вес конструкции и эффективно изолирует воздушный шум, а также обеспечивает высокий коэффициент звукопоглощения.

Звукоизол ФТ является альтернативой популярной испанской мембране Tecsound FT. По качеству новый материал не уступает зарубежным аналогам, но российское производство позволяет существенно снизить цену и наладить бесперебойные поставки.

Комбинированная мембрана Звукоизол ФТ входит в состав каркасных звукоизоляционных систем для стен, потолков, перекрытий, звукоизоляции полов под стяжку и т.д.

Модификация с двусторонним слоем войлока Звукоизол 2ФТ также может применяться в тонких звукоизоляционных системах под натяжной потолок.

Рекомендуем обратить внимание на новинку и использовать её для борьбы с шумом и повышения акустического комфорта в помещениях любого назначения.

Более подробную информацию о материале вы найдёте на нашем сайте, а также можете получить консультацию у менеджеров в офисах «ТехноСонус».