ТехноСонус примет участие в выставке Light + Audio Tec

ТехноСонус примет участие в выставке Light + Audio Tec

Уже скоро «ТехноСонус» примет участие в международной выставке Light + Audio Tec, которая пройдет 19-21 сентября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Выставка в 10-й раз соберёт поставщиков и производителей аудио- и видеооборудования, прокатные компании, звукорежиссеров, художников по свету, event-специалистов, музыкантов, продюсеров, представителей учреждений культуры и спортивных объектов.

Для компании «ТехноСонус» это шанс рассказать о своих возможностях в части проектирования архитектурной акустики и создания качественного звучания на любых объектах.

Наши инженеры-акустики имеют богатый опыт разработки акустических проектов как для больших театрально-концертных залов, так и для частных звукозаписывающих студий. Собственное производство звукоизоляционных и акустических материалов, наличие специально обученных монтажных бригад позволяет воплощать эти проектные решения быстро, грамотно, в точном соответствии с бюджетом заказчика.

В ходе выставки мы планируем расширить круг деловых знакомств и установить новые контакты, которые, как мы надеемся, перерастут в долговременное сотрудничество.

Мы также будем рады встретить наших старых друзей и партнёров, чтобы обсудить с ними последние новости и достижения.

Стенд «ТехноСонус» расположен в павильоне 1, место 1F43.

Будем рады видеть вас!

Приходите!