С Новым годом!

Дорогие друзья, от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Желаем вам силы, удачи и вдохновения, чтобы преодолеть любые преграды и воплотить все свои мечты.

Конец года – время подведения итогов, и нам приятно сознавать, что предыдущие двенадцать месяцев оказались очень плодотворными.

За год мы значительно расширили ассортимент декоративных акустических материалов. В частности, освоили производство акустического покрытия Acoplaster, создающего эффект монолитных оштукатуренных потолков, наладили выпуск деревянных диффузоров Belner, которые гармонично сочетаются со шпонированными панелями, дополнили в линейку Hoftech звукопоглощающими офисными перегородками Hoftech Barrier и разделительными экранами Hoftech Sector.

Особенно много новинок появилось в группе материалов Akustiline на основе каменной ваты. Это панели Akustiline Decor с износостойким декоративным покрытием из HPL-пластика, баффлы нестандартных форм Akustiline Baffle Twist, а также потолочные панели Akustiline Gamma Е в полускрытой кромкой.

В области звукоизоляции мы продолжаем работу над линейкой тяжелых мембран с войлочным слоем Звукоизол ФТ, а также по запросам покупателей запустили новый формат матов ТермоЗвукоизол Стандарт S и ленты Виброфлор 6 мм для более удобного монтажа.

О том, что материалы «ТехноСонус» востребованы, наглядно свидетельствует наше портфолио, которое пополнилось десятками новых объектов. Наиболее интересные из них вы можете увидеть в разделе «Объекты» на нашем сайте.

Компания также активно принимала участие в выставках и мероприятиях, включая Всероссийский строительный форум индустрии гостеприимства RUCORE, где мы выступили в роли соорганизаторов.

Настоящим подарком к Новому году для нас стала победа во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России». Четыре наших материала: ТермоЗвукоИзол Стандарт, Форте, Лайт и Огнестойкий были включены в престижный рейтинг.

Теперь наша задача – не сбавлять темп, чтобы следующий 2024 год стал не менее продуктивным.

И, конечно, мы желаем вам – нашим дорогим коллегам, партнёрам, заказчикам – оптимизма, энергии и процветания в новом году!

Пусть каждый день приносит вам новые возможности для самореализации и достижения успеха!
Счастливого Нового года!