С крепежом – ещё проще

АкустикГипс Бейсик 40 и АкустикГипс Бейсик 70– это комбинированные звукоизоляционные панели, предназначенные для быстрого и простого монтажа систем дополнительной звукоизоляции стен и потолков.

В состав изделий входит мягкий звукопоглощающий слой (стекловолокнистая или базальтовая плита) и жёсткий слой (листы ГВЛ, склеенные со смещением), что делает возможным бескаркасный монтаж и исключает затраты на дополнительные материалы.

К тому же сэндвич-панели полностью готовы к установке: в каждой из них заводским способом просверлены восемь отверстий для крепления к черновой поверхности.

Чтобы окончательно упростить задачу, мы также добавили в комплект полный набор крепежа. Это крепления, исключающие передачу звука по «акустическим мостикам», а также необходимое количество саморезов для завершения облицовки.

Теперь, приобретая панели АкустикГипс Бейсик, не требуется высчитывать количество расходников, поскольку они уже включены в состав продукта.

Если вам нужно быстро увеличить звукоизоляцию до нормативных значений, АкустикГипс Бейсик – это самый простой способ решения проблемы!