Расширяем линейку Akustiline: теперь и HPL

Расширяем линейку Akustiline: теперь и HPL

Панели Akustiline доказали свою эффективность в качестве декоративного и акустического материала, поэтому линейка продолжает расширяться, чтобы удовлетворять различным запросам заказчиков.

Наша новинка Akustiline Decor – это акустические панели на основе каменной ваты, кешированные с двух сторон стеклохолстом, которые применяются для отделки стен и потолков. Особенными их делает облицовка гигиеничным и эстетичным HPL-пластиком, который может выпускаться как в гладком виде, так и с разными видами перфораций.

В декоративном оформлении используется окрашивание HPL по каталогу RAL, нанесение рисунка под дерево, камень, металл и др. Акустические задачи решаются посредством нанесения перфораций на HPL, что позволяет достичь высокого коэффициента звукопоглощения.

Кроме того, возможно изготовление гибких радиальных панелей для отделки колонн и криволинейных поверхностей.

HPL-пластик устойчив к внешним воздействиям, прост в уходе, обладает классом пожаробезопасности КМ1, что позволяет использовать его в административных и коммерческих учреждениях, общественных местах, помещениях с высокой проходимостью. А HPL с антибактериальным покрытием хорошо подходит для декоративного оформления объектов с высокими санитарными требованиями (больницы, поликлиники, учреждения общепита, детские сады и др.)

Удачное сочетание характеристик делает Akustiline Decor универсальным материалом, который может применяться в проектах разной сложности и стилистической направленности.

Более подробную информацию о новинке вы можете получить у наших менеджеров.
Будем рады вам помочь!