Новинка: акустические экраны HOFTECH Sector

Новинка: акустические экраны HOFTECH Sector

Акустический комфорт имеет большое значение для работы и отдыха, поэтому мы постоянно расширяем ассортимент материалов для улучшения акустики.

Наш новый продукт – это акустические экраны HOFTECH Sector, изготовленные из искусственного войлока и украшенные декоративной перфорацией.

Акустические экраны выполняют сразу несколько функций. Они способствуют снижению фонового шума и гулкости в помещениях – офисах, кафе, фойе гостиниц, арт-галереях и других подобных объектах. Толстый синтетический войлок обладает высоким коэффициентом звукопоглощения и прекрасно справляется с этой задачей.

Богатая цветовая палитра и художественная перфорация в виде растений, животных или абстрактных узоров делает экраны оригинальным дополнением интерьера.

Кроме того, вертикально подвешенные панели можно использовать для зонирования: например, визуально разделить рабочие места или обособить зону переговорной в опенспейсе, разграничить зону для активных игр и творческих занятий в детской комнате и т.д.

В отличие от стационарных перегородок акустические экраны мобильны, их можно установить в нужном месте собственными силами. Панели крепятся к потолку посредством специальных тросиков и фурнитуры, которые идут в комплекте.

Ухаживать за синтетическим войлоком не сложно. Материал гипоаллергенен, прочен и долговечен.

Более подробную информацию о новинке вы можете получить у наших менеджеров.