Небывалые скидки на Соноплат и Сонетик

Небывалые скидки на Соноплат и Сонетик

Золотой осенью мы открываем сезон бриллиантовых скидок! С 9 октября и до самых новогодних праздников важные товары для звукоизоляции можно приобрести на 30% дешевле. .

Акция распространяется на всю линейку Соноплат и виброакустический герметик Сонетик в упаковке 600 мл.

Напомним, что тонкие и тяжелые панели Соноплат применяются в звукоизоляционных системах для стен, перегородок и потолков. Благодаря своей структуре (древесноволокнистый гофрированный каркас, заполненный кварцевым наполнителем) они эффективно отражают и поглощают энергию звуковой волны.

Панели Соноплат Стандарт используются в каркасных системах и при толщине всего 12 мм демонстрируют высокий индекс изоляции воздушного шума 36 дБ. А Соноплат Комби с упругой демпфирующей подложкой является основным элементом тонких бескаркасных систем и обеспечивает собственный уровень звукоизоляции в 42 дБ.

Виброгерметик Сонетик– это специализированный акриловый герметик, который служит для заполнения стыков, щелей и трещин в любых звукоизоляционных системах. В том числе – с использованием панелей Соноплат. Особый состав сохраняет эластичность после высыхания, поэтому не образует «звуковых мостиков», нарушающих целостность звукоизоляции.

Спешите купить материалы для звукоизоляции дешевле на нашем сайте! Количество товаров ограничено.

Более подробную информацию об акции можно получить у наших менеджеров в офисе.