Наша новинка: рейки Akustiline

Декоративные рейки выполняют в интерьере разные задачи. С их помощью можно сделать обстановку более выразительной, создать броский акцент или привлечь внимание к определенной функциональной зоне.

У реек Akustiline, недавно пополнивших одноименную линейку акустических материалов, имеется ещё одно назначение. Они участвуют в улучшении акустики и достижении качественного звука в помещении.

По форме рейки представляют собой бруски размером 1200х90х40 мм и 1200х60х40 мм и состоят из пожаробезопасного минерального волокна. Они имеют высокий коэффициент звукопоглощения и гармонично сочетаются с декоративно-акустическими панелями Akustiline.

Установка реек возможна на потолок и верхнюю часть стены. Благодаря малому весу они легко монтируются и практически не создают дополнительной нагрузки на строительные конструкции.

В зависимости от проекта рейки можно окрасить в любой цвет по каталогу RAL или декорировать УФ-печатью – например, для имитации поверхности дерева, камня и т.д.

Оригинальное оформление расширяет возможности применения реек Akustiline в дизайне и позволяет совместить акустический комфорт с интересными творческими решениями.

Более подробную информацию о новинке вы можете получить у наших менеджеров.