Наша новинка: акустические диффузоры Belner

Наша новинка: акустические диффузоры Belner

Акустические панели Belner зарекомендовали себя как красивый и эффективный материал для улучшения акустики. Теперь к ним добавятся акустические диффузоры Belner.

Новый материал представляет собой фигурную панель из деревянных брусков.

Диффузоры (рассеиватели) – это элемент профессиональной акустической отделки таких помещений, как звукозаписывающие и телевизионные студии, комнаты прослушивания, домашние кинотеатры и т.д. В зависимости от особенностей рельефа они убирают эффект порхающего эха, устраняют «приглушенность», помогают добиться чистого и объёмного звука.

В линейку Belner вошли диффузоры Belner Skyline, который состоит из прямоугольных брусков разной высоты, и Belner Wave из скошенных брусков, образующих подобие волны.

Натуральное дерево, из которого выполнены изделия, идеально сочетается с панелями Belner, облицованными древесным шпоном, хотя они могут использоваться и в качестве самостоятельного предмета декора.

Обычно диффузоры монтируют на стену в виде панно, однако допускается их применение в системах акустических потолков Акустилайн Т24, а также подвешивание на тросах.

Возможно изготовление диффузоров по индивидуальным размерам.

Более подробную информацию о новинке вы можете получить на нашем сайте или у менеджеров в офисе.