Калькулятор готовых решений для сайтов-партнёров

Калькулятор готовых решений для сайтов-партнёров

Клиентам, никогда не имевшим дело со звукоизоляцией и не знакомым с продуктом, сложно разобраться в «пироге» звукоизоляционных материалов. Им гораздо удобнее работать с калькулятором на базе готовых систем, где достаточно указать площадь поверхности, чтобы получить подробную смету на звукоизоляцию.

 

Именно поэтому мы разработали виджет «Калькулятор готовых решений звукоизоляции», чтобы любой пользователь, независимо от профессиональных навыков, мог самостоятельно рассчитать смету на звукоизоляционные материалы по своему запросу.

Простота и наглядность делают виджет удобным инструментом для сайта по продаже звукоизоляционных материалов. Его можно разместить в виде баннера или акцентной кнопки в подходящем месте, а также настроить цветовую схему так, чтобы он смотрелся органичной частью интернет-магазина.  

Но главное, он помогает пользователю сделать свой выбор и направить менеджеру сформированную заявку на приобретение звукоизоляционных материалов!

Интегрировать виджет в сайт несложно. Мы предоставляем код встройки и инструкцию, а владельцу сайта-партнёра нужно только вставить код в html-шаблон страницы.

Весь необходимый контент (описания звукоизоляционных систем, материалов, их характеристики, единая база цен и коэффициенты расхода) уже внесены. За наполнением и обновлениями виджета следят специалисты компании «ТехноСонус».

Заявки приходят на почту менеджеру магазина в виде PDF файла с контактами клиента и расчётом, что позволяет быстро и качественно обработать заказ.

Если вы хотите узнать об условиях предоставления виджета для своего сайта, свяжитесь с нами. Пример виджета можно увидеть в разделе «Готовые решения».

Калькулятор в виде мобильного приложения можно скачать в App Store и Google Play.

Всегда рады вам помочь!