Два популярных материала «ТехноСонус» внесены в базу ТСН-2001

Два популярных материала «ТехноСонус» внесены в базу ТСН-2001

Два материала «ТехноСонус» недавно были внесены в базу территориальных сметных нормативов ТСН-2001, действующих на территории г. Москвы.

Речь идёт о звукоизоляционных полотнах на битумной основе Звукоизол Флор и Звукоизол Гидро.

Звукоизол Флор представляет собой битумно-полимерный рулонный материал со звукоизолирующим слоем из плотного полиэфирного волокна. Он предназначен для звукоизоляции полов под «плавающую стяжку» в качестве гидро- и звукоизоляционного слоя.

Звукоизол Гидро также имеет двухслойную структуру, в которой звукоизолирующий слой состоит из газовспененного пенополиэтилена. Материал применяется в конструкциях «плавающих полов» для защиты от ударного шума, образует водонепроницаемый слой и обладает теплоизоляционными свойствами благодаря низкому коэффициенту теплопроводности.

Оба материала доказали свою надежность и эффективность, что наглядно подтверждает включение в базу территориальных сметных нормативов города Москвы. Данными из этого реестра пользуются подрядчики и проектировщики для разработки тендерной документации, расчета сметной стоимости строительства и ремонта на объектах, финансируемых из бюджета столицы.

Напоминаем также, что весной традиционно возрастает спрос на строительные и отделочные материалы, в том числе на популярные материалы для звукоизоляции. Поэтому рекомендуем заранее заказывать Звукоизол Флор и Звукоизол Гидро, чтобы они были на вашем складе в достаточном количестве.