Деловую репутацию «ТехноСонус» подтвердил сертификат МИПГАЗ

Деловую репутацию «ТехноСонус» подтвердил сертификат МИПГАЗ

Компания «ТехноСонус» всегда стремилась быть надёжным и ответственным партнёром в бизнесе, и теперь наша деловая репутация успешно выдержала строгую проверку.

Об этом свидетельствует полученный ООО «ТехноСонус» сертификат «РосГазКонтроля», который фиксирует положительный межотраслевой индекс партнеров газовой отрасли (МИПГАЗ).

Основой для выдачи сертификата является проверка по заказу газового сектора, которая оценивает финансово-хозяйственные показатели компании и её надёжность на рынке.

Сертификат «РосГазКонтроль» подтверждает добропорядочность компании и способность выполнять взятые на себя обязательства, а также её соответствие общепринятым квалификационным требованиям в области закупок.

В бизнес-сообществе сертификат помогает заказчикам лучше оценить перспективы сотрудничества при отборе исполнителей, служит дополнительным аргументов в пользу открытости и ответственности компании, способствует заключению договоров и развитию долгосрочных отношений с партнерами.

Система просчета индекса деловой репутации предприятий действует на основании Национальной системы стандартов ГОСТ Р 66.0.01-2017 и объективно оценивает деловые качества, используя многофакторную модель.

По результатам сертификации ООО «ТехноСонус» включено в единый реестр СДС «РосГазКонтроль».